«Астральный компас» и опыт его применения.

Довольно давно мной разработан прибор названный «А-компас» (здесь его техническое описание и итоги экспериментов —  http://synergy4all.net/?page_id=176)
Благодаря этому прибору произошло множество удивительных событий, описание которых составило бы большую повесть. Здесь и спасение жизни, для безнадежно больных, за счет  найденных за счет него лекарств. И выздоровление от психосоматических заболеваний, и поиск своих половинок или смысла жизни. А так же множество уникальных экспериментов, включая групповую работу — где эффект граничит с телепатическим контактом участников. (На сегодня уже сделаны серьезные прорывы в этих направлениях см. https://empather.net/empather  и организовано производство приборов 4го поколения 1.01.2023 С.Л.).

Была так же попытка серийного производства таких приборов — в результате, удалось произвести пробную партию (15шт. по состоянию на 2013г.), которые сейчас успешно работают у моих друзей.  Например интересный опыт использования этого прибора в России можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Waegb62VvPs&list=PL-2HE-Hd-_Q8Yl_4vI_-jIGIgvWFppLu3&index=3

Отзывы людей испытавших прибор в работе можно прочесть здесь: https://vk.com/prizvanie_prednaznachenie 
(Правда эксплуатант С. Ковтунов почему то редко упоминает об авторе прибора, которым пользуется, сведя  эту тему к собственным умениям его эксплуатировать  😊 . С.Л. 2023г)

Есть множество задумок, как с помощью такого прибора помогать людям, и создать социальную сеть. Тем более, что уже разработаны варианты, которые позволят использовать для этого небольшой гаджет связанный с мобильным телефоном через блютус, и устраивать онлайн конференции для групповой работы. Такой своеобразный клуб, мог бы иметь очень большие перспективы. Но увы, как и во многих других случаях, эти идеи пока не реализованы, поскольку нельзя объять необъятное, жизнь коротка. И мне приходится выбирать только самые главные направления.  Счастливого стечения обстоятельств, когда бы нашлись дееспособные внедренцы, пока дождаться не удалось…

Сейчас полностью подготовлена схема серийного производства приборов которые показаны по ссылкам ( разработана и отработана схема, печатные платы, источники комплектующих и субподрядчики — естественно дизайн устройства может быть значительно улучшен).

Перезапуск  такого производства вопрос достаточно небольшого времени. (Перезапуск осуществлен, изготовлена опытная партия 25 шт. и прибор готов к серийному производству 1.01.2023г. С.Л.) 

Вторым шагом следует создание прототипа мобильного гаджета — на базе «блютуса» для телефонов и соответствующее ПО для андроида позволяющее работать на удалении. Это некий новый уровень связи, где наряду с звуком и видео включается дополнительный сенсорный обмен, и на смену смартфону приходит «синхрофон»

 (Технически, в таком случае, «ведущий» может работать онлайн, а участники работать в группах  — это реализовано в 2022г. С.Л.).

Поскольку грамотный ведущий, для полномасштабной работы —  должен быть специально  подготовлен, то онлайн схема решает вопрос создания сетевого клуба — с гарантией высоких результатов.

В быту, для владельцев, при индивидуальном использовании, такой прибор позволит резко увеличить эффективность совершаемых  выборов и решений, поскольку позволяет «почувствовать» истинное свое отношение к объекту, причем при небольшом навыке на уровне «ясновидящего» — отличающего правильный ответ даже в запечатанном конверте…

Далее, такая сеть может развиваться в нескольких направлениях.

Такой прибор  дает возможность «коллективных медитаций», позволяющих получать  эффекты далеко  выходящие за рамки тривиальных.

Так же ориентируясь на опыт мультилевел бизнеса, возможно организовать заработок для активных участников, по распространению таких приборов — не пуская их в открытую продажу  (что бы участникам клуба не приходилось искать работу на стороне).

Причем наличие «А-Компаса» дает им значительные преимущества в бизнесе.

Естественно — открыты и другие пути развития этой темы, например стартапы через интернет и т.п..

Но, если этап создания прототипа, это моя работа не требующая дополнительных условий (кроме небольшого финансирования и 2х-3х мес. времени) — то все остальное предполагает наличие команды.

Потенциально сейчас она уже формируется, свободны еще пока  вакансии менеджеров занимающихся организацией производства  и инвестициями.

Но в случае вливания в этот проект энергетики энтузиастов (либо денег) — он вполне может быть запущен в работу.

Вот так примерно выглядит ситуация по этой теме. Соответственно исходя из нее можно искать варианты сотрудничества.

С. Лачинян

22.01.17г. mail:    sergeylych777sss@gmail.com      ;      sergeylych777sss@gmail.com

P.S. Инвесторы и команда нашлись (что конечно редкость) и поэтому в конце  2021г. были созданы более совершенные образцы и налажено серийное производство приборов.  В начале 2022г. была подготовлена  клубная команда и предполагалось задействовать прибор в большом проекте «Сеть сознаний».  Однако события 22.02./2022, внесли свои коррективы (территорией реализации клуба была РФ), и пока этот проект отложен на неопределённое время.
Сергей Лачинян. 01.05.2023.

Прибора 4го поколения в процессе отладки предсерийного образца.
Эскиз дизайна сделанного Александром Матвеевым.
Прибор из первой опытной серии 25шт. К которым готова тех документация и подготовлена возможность массового тиражирования.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.