В продолжение темы наших исследований по тематике Биотрон. Здесь результаты и видео по итогам экспериментов Е. Комракова.

Результаты этих экспериментов на Биотроне  показывают, что без  наукообразной демагогии врачей и химии, удается увеличить длительность жизни, практически для всех видов организмов минимум на 30%. (Описание http://biotron.do.am/index/0-2  и видео установки в которой делали опыт  https://www.youtube.com/watch?v=O3ZqIbw2b7U ).
Для человека это увеличение продолжительности жизни в среднем на 40 лет (!) причем в режиме высокого тонуса, а не растительного доживания в хосписах.

На этом видео презентация результатов экспериментов и сопутствующей информации от моего партнера Евгения Комракова.
Более детальную информацию о ведущихся нами работах  можно посмотреть на моей странице в фэйсбуке, специально посвященной этим темам см. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2351243558445161&id=1580289558873902

Для знакомства с предысторией и Биотроны других авторов:
 Биотрон Цзяна  https://www.hab.kp.ru/daily/26111/3006256/
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=9938

Биотроны как инструмент селекции растений и их не генетической модификации:
Алтай пресс «Бионик» Котов
http://altapress.ru/story/11911/
http://altapress.ru/story/11939

Это подробнее про Биотрон Комракова https://www.youtube.com/watch?v=ejCS2EjrBoo

В дальнейшем совместно с Е. Комраковым мы развернули исследовательскую работу по изучению физики явления и созданию биотронов нового типа.
Одним из результатов этой работы стало создание Биотрона, где активация происходит «собственным биополем» человека, которое структурирует метастабильную воду (как если бы магнитное поле структурировало домены  ферромагнетика,  многократно усиливая эффект намагниченности).
При этом в основе теоретического подхода лежали представления о том, что упорядоченность живой материи является следствием действия волновой «эфирной матрицы» (см. фигуры Хладни), источником которой является центр нашей Галактики.
И далее, молекулярно резонансная система «звучит» излучая соответствующие этому набору вибраций частоты (вторичная матрица), как если бы звучал резонатор музыкального инструмента. Совершенно очевидно, что без внешней накачки такое «звучание» быстро затухает — и поэтому требуется постоянная подпитка, как первичными вибрациями космоса, так и за счет тесного взаимодействия (питания) с вторичными молекулярными генераторами — работающими на соответствующих частотах (пищи). Болезнь и старость — это зашлаковка и потеря добротности и настройки резонаторов, в результате чего теряется способность самовосстановления и возникает диссипация. Биотрон Дзяна, это устройство, где за счет концентрации «эфирной» волны (физика явления здесь — http://synergy4all.net/?p=933 ), вибрационная энергия растений в период активного роста передается на человека. Однако, при этом также предается и спектр присущий именно растению, что искажает спектр человека, для чего и потребовалось создать устройство усиливающее собственную «эфирную» матрицу звучания.
Такой мировоззренческий подход, позволил создать достаточно эффективные системы по восстановлению здоровья и в дальнейшем требует серьезных исследований. (Нельзя объять необъятное и сейчас временно приостановлены работы в этом направлении 3.03.2023).

…………

Биотрон в процессе экспериментальной работы и настройки.
P.S. Спустя год, могу сообщить, что Биотрон неплохо заработал, и лучшей рекламой его эффективности может быть тот факт, что конструктор собственных Биотронов Евгений Комраков (http://synergy4all.net/?p=1280 ), регулярно приезжает ко мне на этот Биотрон «подлечиться».
С его слов, после нескольких дней процедур (а по хорошему нужны 2-3 недели) он потом значительно лучше себя чувствует, и у него наладились многие функции организма.
Есть и медицинское освидетельствование, когда женщина в возрасте 60 лет, пройдя курс на этом Биотроне, по всем анализам сделанным в европейском геронтологическом центре (продублированным потом в обычной клинике), имела показатели крови и гормональной деятельности (не говоря о внешности) 30 летней женщины. Достаточно сказать, что у нее восстановились месячные после климакса — т.е. она могла бы при желании родить ребенка.
Конечно, это экспериментальная машина, и она создана лишь для того, что бы понять, куда двигаться дальше.
Однако надеюсь, что если «встанут звезды», то у меня получится сделать следующую модификацию, которая сможет еще более эффективно и стабильно омолаживать, лечить и гармонизировать, что ныне особенно актуально в связи с нарастанием неблагоприятных космических и экологических факторов и проблем со здоровьем.
 
17/06/2020 С. Луч.
 

 

Нет описания фото.

Нет описания фото.

 

1. Конструкция.
За основу взяты следующие устройства:    Жидкостный Биотрон Лачиняна (прототип): —   https://web.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2351243558445161&id=1580289558873902 ;

«Зеркала Козырева»:  —https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0 ;  « Камеры Райха»:  — http://garbuzov.org/kamera-rayha ;

«Биотроны» Дзяна и Комракова: —  http://www.biotron-ekom.ru/ и http://altapress.ru/story/11911/
Основная задача Биотрона, экранировка от внешних «Х» воздействий и возможность насыщения его внутреннего пространства контролируемым усиленным воздействием собственного «биополя» пациента. Концентрация отраженных полей осуществляется по оси и  насыщение по сечению за счет фокусирующих отражающих поверхностей (основная плоскость работы излучателей).

 

Биотрон Лачиняна

Конфиденциально.

Перечислены основные элементы Биотрона и даны их прототипы.

*Технологии и разработки, на которые даны ссылки,  в  настоящем Биотроне, либо радикально доработаны, либо даны  как прецедент, для понимания общего принципа.

1.Основным элементом жидкостного Биотрона является метастабильная электроактивированная вода, с которой предварительно стерта внешняя информация. Вода получена за счет авторской электрохимической обработки (ЭХА) и  наличия  в ней биологически активного «первоэлемента».

Лачинян Сергей —   «Первоэлемент»:  https://web.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2567800316789483&id=1580289558873902
Лачинян Сергей —   Вода — https://www.youtube.com/watch?v=qLZ09mYNhww

2. Многослойная камера Райха. Каждый слой отдельно запитан с частотой 7.2 Гц. И управляется электростатическим потенциалом.

Ближайший прототипы:
Камера Райха — Жалыбин  http://zhalibin.com/services/camera/
Камера Райха — Гарбузов  http://garbuzov.org/kamera-rayha

  1. В камере Биотрона установлены электромагнитные системы для создания поля, которое переносит биоинформацию и биоэнергию.

    Аналоги: http://www.unconv-science.org/pdf/5/khachumova-ru.pdf?fbclid=IwAR183EDMtxw3DnV3nNJiUng2LUfj7R7qlUrDY3raxh8JsheK4xBtxoHiJ9U

4.Для активации воды и переноса на нее информации с фотографий  установлен излучатель Боброва. Светодиоды работают в сверхкритическом короткоимпульсном режиме.
https://chr.mk.ru/articles/2016/04/05/sensacionnoe-otkrytie-orlovskogo-uchenogo.html
https://studfile.net/preview/9903952/page:2/

5.Низкочастотная акустическая система, установленная в воде под позвоночником создает объемную волну (волновую матрицу). Структуризирует воду музыкальным рядом.

Полностью  собственные  разработки. http://worldcrisis.ru/crisis/2759083

6.Источник продольной волны установлен в торцах камеры внутри. Мощные встроенные катушки с апериодической (ассиметричной) волной в виде шумового сигнала.

Ближайший прототип – Генератор Лаховского:  https://health4ever.org/teorii-i-jeksperimenty/generator-lahovskogo-lechenie-volnami#generator-jelektromagnitnyh-voln-georgija-lahovskogo

7.Объемный метод Рагеля.
Объемным электродом является жидкость  вокруг всего тела, которая перераспределяет микро токи по проблемным зонам без накладных электродов.
  Рагель — https://vd-ragel.ru/

Сергей Лачинян .
sergeylych777sss@gmail.com
http://synergy4all.net


Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.