Что определяет дата рождения?

Начало всей этой темы в 1991г. было почти «случайным». 
Ретроспективно изучая события свой жизни, я неожиданно обнаружил периодичность некоторых событий и обстоятельств, и далее, исходя из логики резонанса и синхронизации, аналитически пришел к выводу, что это касается и всех остальных событий и явлений, если они находятся в циклических процессах (смотри на ютубе эффект синхронизации связанных циклов —  https://www.youtube.com/watch?v=p0QuzyPaVJA  —  в физике эти явления хорошо изучены).

А это значит, что все якобы «случайные» периодические события в природе, связаны через подобный резонанс и взаимно синхронизированы (на сегодня  этому есть строго научные подтверждения).

Тогда же, я логически пришел к выводу, что судьбы людей и события их жизни должны быть связанны через такой резонанс — и через кратность частот всех наших биоритмов и ритмов жизни. Поскольку все в природе циклично (волны), и мы есть лишь совокупность таких ритмов (от волн в голове или дыхания, до цикла самой жизни и смерти). 

Говоря грубо, если в помещении заставленном «музыкальными инструментами», зазвучит некая  «нота», то окружающие «струны» – процессы (люди, события), которые ей созвучны, откликнутся и тоже «зазвучат», и вот эти процессы взаимно созвучные, будет поддерживать внешний источник мощных синхронизирующих ритмов,  а те, что не в такт этому, даже если они уже сами «звучали»,  со временем без поддержки внешних ритмов затухнут.   

Соответственно,  самые мощные внешние циклы это ритмы планет и звезд, а значит все, что созвучно этим циклам  Земли (суточным), Луны (месячным), а так же периодическим процессам Солнца, Юпитера и т.д., будет в нашей Солнечной системе «созвучать» (существовать), а  остальное, будь то вращение планет «невпопад», или жизнь популяции, со временем затухнет и прекратит свое существование. 

Так же и люди, которые есть  часть таких же процессов, в итоге,  останутся жить только те,  кто созвучен мировым ритмам и далее, они родят только таких же созвучных. 
А при сбоях (что вполне естественно и составляет в среднем порядка 1,5% так называемой «дисперсии фаз»), будут появляться либо нежизнеспособные, либо быстро затухающие. Что бы это не было, индивидуальная жизнь, род, события, государства и т.д. 
Больше того, поскольку всякий цикл = волна, то есть имеет еще и длину (пространственное измерение), то на все это накладывается «география» — или в итоге, для этих явлений всегда имеем  сочетание время (периодичность) + место (объемная волновая матрица). 

В 1992 г.  руководствуясь подобными идеями, которые разрабатывались в тиши горной лаборатории, я спустившись в «мир» создал специализированную компанию для экспериментальной проверки этой гипотезы (компания «Метатехнология»г.  Алма-Аата – ее состав программисты, физики, астрологи). http://synergy4all.net/?p=1328

Поскольку, исходя из этих соображений следовало, что если взять любых произвольно людей, которые сосредоточены в одних и тех же событиях (циклы) и связаны географически (волны), то у них статистически достоверно должен быть обнаружен этот «синхронизирующий фактор», причем он должен быть синхронизирован с внешними — космическими циклами…


Дальнейшие эксперименты и их статистическая обработка (была создана специальная компьютерная программа , которая математически точно рассчитывала параметры жизненных циклов от дат рождения и узловых событий жизни, до их синхронизации с циклами солнечной системы), статистически достоверно показали, что в некоторых случаях для «случайного» собрания людей (например на каких то курсах), мы имеем уверенное подтверждение гипотезы синхронизации, иногда по доверительному интервалу 0,97 (то есть вероятность случайного совпадения, когда сотни люди разных возрастов и социального положения, оказались в данном месте и в данное время, практически близка к нулю).

 — То есть в реальной жизни, люди работающие на одном предприятии или собравшиеся в одном месте и в одно время (при условии их совместной деятельности – например, собравшиеся на просмотре фильма или на «Титанике»), имеют четко выраженный общий параметр, как результат синхронизации по  частотам (и кратностям), которые соответствуют циклам Солнечной системы.
Причем это касается не только таких событий, как жизнь человека, но и всех геофизических и прочих периодических факторов. Например, для климатических явлений этот эффект обнаружен и достоверно подтвержден в работах группы В.А.Понько https://library.tou.edu.kz/fulltext/buuk/b1565.pdf ВАСХНИЛ, а для «случайных» событий, практически в любой физической системе, подтверждено многолетними детальнейшими исследованиями Симона Шноля «Космические факторы в случайных процессах».

Параметры людей в наших исследованиях, как правило, были заданы  датой их рождения, как началом цикла (но не только, поскольку это же,  касается и  всех  остальных жизненных пертурбаций — то есть точек «фазового перехода»). 
А поскольку космические циклы, которые задают синхронизацию Солнечно-Земных процессов — это также параметры орбит и вращений планет и Солнца, то вот вам и научно обоснованный вариант «астрологии». 
Правда, из этой гипотезы следует, что и сам и параметры планет не случайны и подчиняются той же зависимости, по отношению к другим циклам еще больших масштабов (что в принципе, давно обнаружено и является одной из космологических загадок, например глобальный цикл 160 мин…).
То есть строго говоря это, не планеты влияют на процессы Земли (эти влияния весьма слабы), а сами планеты и их параметры синхронизируются внешней цикличностью (в первую очередь ритмами Солнца). А планеты это не более чем физические индикаторы (своеобразные визуальные проявления), таких ритмов, и их волновой матрицы, которые действуют в Солнечной системе, и одинаково синхронизируют сами Планеты, процессы идущие в них, и развитие всех синхронизированных ими событий в солнечной системе.
Поскольку мы имели математическую формулу для суперпозиции таких циклов, то нам для вычисления их параметров наблюдать за небом не требовалось, достаточно было загружать в компьютер «реперные точки». И дальше расчет велся математически.
А «эфемериды» — указывающие положения планет, служили для определения «дисперсии фаз» — то есть той не идеальности (соответствующих поправок) в реальной физической системе, где мы определяем эти параметры.

В процессе таких социальных экспериментов мы выяснили достаточно много подробностей, включая верификацию астрологии как метода

Сразу скажу статистически значимого различия, между людьми, рожденными под разными «знаками зодиака» или в разные «китайские года», мы не обнаружили (и европейская/восточная астрология нами если не опровергнута, то и не подтверждена). 

Зато мы обнаружили практически 100% подтверждение тому, что суперпозиция ритмов  для определенных дат, задающая   пики (экстремумы) на результирующей этих циклов, имеет определяющее значение для дальнейшей реализации человека и проявления его качеств (а так же и для всех других событий, объектов и начинаний). 

Причем оказалось, что в древнеиндийской астрологии, не только, описаны эти экстремумы (которые мы вычислили математически), но и каждый такой экстремум имеет свое собственное название с достаточно подробным описанием его свойств и проявлений в жизни человека (а вот этого мы бы вычислить не смогли…). 

Они называли такие точки суперпозиций — «градусов» эклиптики (если их проецировать на вращение Земли)  соответственно, «градусами гениальности», «королевскими», «разрушительными» и т. д.
А «звездам», которые «отмечали»  эти сектора на небе (см. работы Симона Шноля), приписывались соответствующие этим «градусам» качества. 

Естественно такие знания позволяют  написать не только научные и аналитические статьи или делать прогнозы  для развития популяции людей http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7117.html
Но и использовать, в жизни, для сугубо практических нужд. 

Например, в кадровом отборе заранее определять наиболее дееспособных или «удачливых» сотрудников. 

Причем, самая сложная часть в кадровым поиске —  как отличить талантливого человека в толпе (а не только из «случайных» соискателей, которых тогда надо тестировать тысячи) также здесь, вполне решается.

Причем, только лишь по дате рождения (отбраковка по погрешностям порядка 10%, что для больших выборок не столь существенно). 

И уже такая «обогащенная руда» из кандидатов, может тогда подвергаться дальнейшему более затратному индивидуальному тестированию.  

А поскольку «кадры решают все«, то это достаточно серьезная и базовая разработка в области социальной инженерии или управлении проектами, когда затраты на поиск «гения» созвучного делу, сокращаются в тысячи раз, при практически гарантированном результате.
(А сейчас, часто не могут найти нужного человека даже не считаясь с затратами… и все основные наши проблемы и пролеты как раз связаны с «человеческим фактором»).  

Человек,  показывающий гениальные способности, в некоторых исключительных случаях, может и не иметь «градусов гениальности»  (или скорее иметь неправильно записанную дату рождения и «сдвиг» фазы ритма, например за счет клинической смерти и т.п.).
Но зато тот, кто эти «градусы» имеет (с учетом небольшой отбраковки, из за тех же ошибочных дат), практически в 100% случаев, при соответствующих условиях, будет такие способности проявлять… 

Конечно,  это не панацея, личность и ее дееспособность определяется еще несколькими сомножителями, и «созвучие» или «резонанс» к мировым ритмам, это  важный, но не единственный фактор. 

Кроме этого есть еще как минимум  3 сомножителя:
— наследственность,
обучение,
социальное окружение.
Если хоть один «обратится в нуль», то и остальные уже не будут иметь существенного значения.
 — Так, родившийся с градусом «гениальности» чабан, будет возможно экстраординарным пастухом, но вряд ли окажется Ньютоном.
Точно также, как сын шейха (социальный фактор), окажется принцем, даже без всяких резонансных экстемумов и воспитания…

Но, поскольку все эти 4 параметра — «ритмический», «генетический», «образовательный» и «социальный», тесно связаны между собой, то как правило, достаточно любой такой «пары», чтобы мы имели гарантированное соответствие свойств личности и ее прогноза.
То есть у нас есть инструмент, который позволяет вычислить судьбу и моменты значимых событий, и также свойства личности (а благодаря древним знаниям и расшифровке, как это проявляется в свойствах личности.)

Эти же закономерности (синхронизация и резонанс как кратности частот), ведут к тому, что окружающее пространство и его циклы, подчинены законам музыки и музыкальных рядов — которые есть ничто иное, как ряд частот, которые связаны через совпадения и кратность для гармоник.
Именно этим определяется сам феномен музыки, и ее проявления в «небесных сферах» (резонанса в параметрах орбит и вращений планет).


Сергей Лачинян.
Сайт: http://synergy4all.net/
Почта: sergeylych777sss@gmail.com
Телеграмм: https://t.me/Polymodal

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.