Наука переродившаяся в псевдонауку.

«Наука» не только отказывается исследовать неудобные факты противоречащие ее догматам, но и борется  с их открывателями и исследователями..

То есть современная «наука» (которая очевидно, как наука умерла еще в 30х годах прошлого века) ведет бескомпромиссную войну с новым знанием, не брезгуя уголовным преследованием, психушками и дискредитацией ученых с приклеиванием им ярлыков «лжеученых»…

Приведу небольшой список «парадоксов» (то есть не укладывающихся в объяснения факты). “Наука” умело скрывает или дезавуирует их  «математической эквилибристикой», чтобы прихожане и верующие, не задавали лишних вопросов —  типа.

Почему отвес не отклоняется в сторону высокой горы? 

 http://newfiz.narod.ru/gra-opus.htm

Почему молекулы, которые теснятся в тонкой трубе меньше давят на стенки? 

Почему в парадоксе Бью-Ли появляется асимметрия действия электромагнитной силы при движении магнитов. http://www.rypravlenie.ru/wp-content/uploads/2017/02/02-Glushko_et_al.pdf

Почему в  униполярном двигателе тело вращается в «собственном магнитном поле», без реакции на опору при точечных электродах —

http://pavel-znykin.narod.ru/Kozyrew.WII/Kozyrew.WII.html

Почему для спутанных частиц передача информации происходит мгновенно, а не со скоростью света (уже и телевизионные сигналы передают , а не то, что показания часов 😁)?
https://dzen.ru/a/YzquqgXqQ2YDGf4W

Почему в ЭМ волне, электрическая и магнитная составляющая ОДНОВРЕМЕННО обращаются в нуль (то есть, нынешняя электродинамика в этом случае чистейшая манипуляция), соответственно, откуда потом снова берется энергия для нового цикла (или где она тогда хранится, пока  ЭМ волна «исчезает»)?

Почему работает электрический трансформатор? (Если магнитное поле не может проникать в глубь сердечника и экранируется им). И куда за последний десяток лет  из информационного поля делся парадокс трансформатора?

Что заставляет возобновляться «дыркам» в полупроводнике, если ток через p-n переход, который дырок НЕ содержит, должен заполнить их электронами?

Почему во многих экспериментах появляются «новые элементы» —  https://www.youtube.com/watch?v=_AsUgFakqTk

так называемый Холодный ядерный синтез»), в том числе и в биологических системах —  http://www.second-physics.ru/lib/books/vysotskii_transmutation.pdf

Почему эти простейшие и доказательные опыты — https://synthestech.com/ru/article/137

  категорически отрицаются?

И т.д. и т.п.

Таких фактов и вопросов можно привести множество,  и большинство из них,  в нынешних «научных» кругах, которые построены по иерархическому принципу секты (вот это их анализ изнутри глазами известного физика Ли Смолина http://www.rodon.org/sl/nsfvtsunichzes/

  просто  игнорируется, либо   имеют псевдо объяснения не выдерживающие серьезной критики. 

Что очевидно любому, кто разбирается в математике (с помощью которой якобы «объясняют» такие парадоксы, манипулируя некорректными приёмами или  соизмеряя  несоизмеримые множества, типа деления килограммов на метры ))).

Что касается технологического “прогресса”, который “доказывает” прогрессивность теоретической науки: в 99% случаев это заслуга экспериментаторов, практиков, открытия которых, если их невозможно игнорировать, «объясняют» потом задним числом, нагромождая формулы «птичьего математического языка».  Особенно учитывая, что математика как доказательный метод уже столетие в тупике (и это не только проблемы неполноты для аксиоматики у  Геделя, но и не приведший к результатам поиск  универсального «единичного множества» у Бурбаки).

Сергей Лачинян,
SergeyLych777sss@gmail.com В телеграмме — @SergeyLuch

(Редакция Александр Розенжак) 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.